Nos coordonnées

Nous serions heureux de discuter avec vous des façons dont nous pourrions vous aider à établir un don planifié en vue de soutenir les Canadiens atteints de SP.

Bureau national, Division de l’Ontario et du Nunavut et Division de l’Atlantique

Cheryl Hanson
416-967-3005
cheryl.hanson@mssociety.ca

250, rue Dundas Ouest, bureau 500

Toronto (Ontario) M5T 2Z5

Division de la Colombie-Britannique et du Yukon

Stephanie Mosher
604-689-3144 x7231
stephanie.mosher@mssociety.ca

4720, avenue Kingsway, bureau 1103

Metrotower II

Burnaby (Colombie-Britannique) V5H 4N2

Division de l’Alberta et des Territoires du Nord-Ouest

Graham Metzger
780 409-8749
graham.metzger@scleroseenplaques.ca

9405, 50 e Rue, bureau 150
Edmonton (Alberta) T6B 2T4

Division de la Saskatchewan

Maggie Lens
(306) 244-2114 ext. 5051
maggie.lens@mssociety.ca

1736, avenue Quebec, bureau 22
Saskatoon (Saskatchewan) S7K 1V9

Division du Manitoba

Olya Vrublevsky
(204) 943-9295 x4906
olya.vrublevsky@mssociety.ca

1465, place Buffalo, bureau 100
Winnipeg (Manitoba) R3T 1L8

Division du Québec

Francine Labelle
(514) 849-7591 x 2243
francine.labelle@scleroseenplaques.ca

550, rue Sherbrooke Ouest
Tour Est, bureau 1010
Montréal (Québec) H3A 1B9

Open navigation